13 сентября состоялся 6й пробег Памяти Учителей, в котором приняли участие учащиеся школы и гости села.

Призеры среди групп:

2006 и младше девочки  1  - Сидоренко Даша (2 кл)                                               мальчики  1  - Кирпичников Кирилл (2 кл)

                                            2 - Катаева Анастасия (2 кл)                                                            2 - Дудин Кирилл (2 кл)

                                            3 - Кирпичникова Кристина (1кл)                                                   3 - Носков Константин (1 кл)                                                                  

2004 - 2005 девочки 1- Носкова Алина (3 кл)                                                        мальчики 1- Соловьев Антон (4кл)

                                2 - Вяткина Анастасия (3кл)                                                                    2 - Путин Егор (3кл)

                                3 - Ведерникова Эрнеста (4кл)                                                                3 - Носков Станислав (4кл)

2002 - 2003 девочки 1- Плешивых Ульяна (6кл)                                                мальчики 1 - Филиппов Роман (5кл)

                                    2 - Звонарева Кристина (6кл)                                                            2 - Вяткин Виталий (5кл)

                                    3- Силкина Кристина (5кл)                                                                3 - Обухов Захар (5кл)

2000 - 2001 девочки 1 - Судникевич Александра (8кл)                                    мальчики 1 -Бойко Леонид (8кл)

                                    2 - Пепеляева Алла (8кл)                                                                    2 - Марамыгин Виктор (8кл)

                                    3 - Шкляева Мария (8кл)                                                                    3 - Злобин Алексей (7кл)

1997 - 1999 девочки 1 - Половодова Александра (9б кл)                                мальчик 1 - Марамыгин Руслан (11 кл)

                                    2 - Обухова Елена (9б кл)                                                                2 - Судникевич Георгий (9а кл)

                                    3  - Пермякова Анна (11 кл)                                                            3 - Коков Сергей (9а кл)

                                        Потапова Анна (10 кл)

                                                                                                           ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Все участники добежали до финиша, все получили призы, чай с булочкой.

Половодова Александра